• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Хамовнический вал, 2

«Ночь театров – 2019» в Театре «На набережной»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр «На набережной»
1833 дня назад
23 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Хамовнический вал, 2

«"А существует ли любовь?" – спрашивают пожарники» ~ ПРЕМЬЕРА! В рамках ежегодной акции «Ночь театров»

Сатирическая мелодрама по одноимённой пьесе Эдварда Радзинского.

Автор повести приезжает на съёмочную площадку, где по его самому сокровенному произведению снимают фильм. Он счастлив, что про него вспомнили после многих лет забвения. Но всё оказывается не совсем так, как он предполагал…
Перед Автором возникает дилемма: остаться верным своей любви или добиться успеха любым путём. «"А существует ли любовь?" – спрашивают пожарники»: этот вопрос, конечно же, и о том, уцелело ли в тебе что-то настоящее, не променял ли ты его на эфемерный успех, дешёвую популярность и сытое благополучие? Это воздушная лирическая история, с искромётным юмором, грустная и смешная одновременно, повествующая о поисках любви. История о том, как важно за всей суетой нашей жизни не упустить своё счастье…

Спектакль для зрителей от 14 лет и старше.

Режиссёр: Юлия Ванюкова.

Художественный руководитель Театра «На набережной»: Фёдор Сухов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше